Китайский календарь удачи

21 ноября 2017 вторник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

除 Устранение
День используется для избавления от чего-то ненужного, старого, отжившего. Выбрасывайте старое, обновляйте вещи и идеи, наводите порядок в доме, очищайте ум и тело духовными практиками, можно молиться и поститься. Совершайте любые изменения в жизни, избавляйтесь от вредных привычек. Это хороший день для уборки, ремонта, наведения порядка, земляных работ. Можно делать стрижки, проводить очистительные физиологические процедуры, такие как очистка желудка и подобные, медицинские процедуры по удалению зубов или органов (но не для операций по сохранению или лечению органов или зубов), начинать диету, заканчивать отношения, оформлять развод.. Возможно также разрывать договора, увольнять сотрудников.. Не подходит для свадьбы, для усыновления детей, покупки животных, взятия на себя обязательств по уходу за чужими животными. Неблагоприятно устраиваться на работу, переезжать в новый дом, совершать официальные открытия. Не стоит начинать путешествия. Это день для того, чтобы устранить плохое и приобрести хорошее!

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

4-й Лунный день (начало в 7:35 UTC)

Внимательно обдумывайте все свои действия, проводите время в семье. Устройте романтический ужин, навестите родственников. Полезно искать информацию и людей, можно также отдохнуть на природе. Хорошо работать в саду, разбирать бумаги и архивы, не стоит обращаться за повышением и другими просьбами к начальству.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

27 Крыло 翼 (И). Считается неблагоприятным созвездием для большинства действий. Крыло связывают с хроническими заболеваниями и потерями близких людей. Женившихся в день И ожидают бедствия. Тот, кто в этот день уезжает на работу далеко от дома, рискует, вернувшись домой, застать жену в объятиях любовника. Нельзя в этот день начинать строить дом: «хозяева будут умирать один за другим». День под знаком И также неблагоприятен для почитания предков: «ребенку придется покинуть страну» и «молодая девушка убежит из дома». Особенно плохо в этот день применять фэн-шуй, устраивать похороны или свадьбу, переходить на новую работу. «Ни одно из ста дел не принесет пользы».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре