Китайский календарь удачи

4 мая 2017 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

閉 Закрытие
Ци земли в этот день закрыта и заперта, она неподвижна. Это низшая точка развития. В этот день можно заниматься только строительством плотин, мелким ремонтом, устраивать похороны, устанавливать новые надгробные плиты и памятники. Можно подводить итоги и завершать старые дела. Не обращайтесь в такой день за медицинской помощью, не устраивайте праздники, не совершайте важных личных и коммерческих действий.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

嵗破 Столкновение с годом
Энергия дня направлена против энергии года. Неблагоприятно начинать важные, особенно долгосрочные дела, поскольку в будущем возникнут трудности, проблемы, препятствия. День можно использовать для краткосрочных событий, если нет другого выбора. День не подходит для свадьбы.

日害 Повреждение ветви дня
День несет измены и предательство. Не стоит использовать его для действий, связанных с партнерством. Не будут успешны свадьба, романтические свидания, обсуждения важных личных и деловых вопросов. Не стоит также устраиваться на работу, проводить корпоративы и большие торжества.

災煞 Ша неприятностей
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день.

病符星 Звезда болезней
День не подходит для проведения медицинских обследований и процедур, хирургических операций и визитов к врачу. Диагнозы могут оказаться неверными, а лечение - неэффективным. В этом дне очень мало энергии.


Личные звезды с учетом дня рождения

9-й Лунный день (начало в 9:39 UTC)

Плохой день иллюзий и соблазнов. Держите себя в руках, гоните мрачные мысли и депрессию. Полезно заняться самоочищением, прощением других. Хороша обычная будничная работа, старайтесь не переедать.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

22 Колодец 井 (Цзин), Знак Цзин ни счастливый, ни несчастливый. Потому что созвездие Цзин очень большое (его влияние «рассеивается»). Неудивительно, что Цзин-Колодец управляет всем, что так или иначе связано с водой: водоемами, каналами, а также стиркой, водяными мельницами и водным транспортом. Это созвездие благоприятно для травоядных животных - коров, овец, лошадей, оленей, кроликов - в целом для животноводства и развития водных хозяйств. Поскольку вода очищает, Колодец символизирует очищение, мораль, праведность и покровительствует закону и порядку. Под знаком Цзин благоприятно строить, раскрывать двери, сдавать экзамены и выращивать шелкопряда; такие усилия получат большую награду. Усердный труд в саду, копание канав и каналов, открытие новых путей принесут в свое время большое богатство. Благоприятно начинать строительные и другие рабочие проекты, вести земляные работы и закладывать фундамент. День также благоприятен для активизации и запуска как водных формул (5 духов, водного дракона), так и применения других методов фэн-шуй. Неблагоприятен такой день для погребения, свадьбы, подписания контракта. Также, в день Цзин неблагоприятно откладывать дела «на потом». То, что было начато, следует завершить или продолжать делать под знаком Колодца, который благосклонен к трудолюбию, а не к праздности. «Поминальные молитвы, рытье колодцев, посевы - к счастью. Кроить одежды - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре