Китайский календарь удачи

26 мая 2017 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

成 Успех
Как следует из названия, это самый благоприятный день из всех 12, приносящий хороший результат. Успех – один из дней, которые формируют схему трех гармоний месяца. Прекрасный день для любого рода занятий – свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, приема на работу, поиска работы и устройства на нее, начала строительства, переезда в новый дом, отъезда в путешествие, начала курса лечения или диеты, обращения за медицинской помощью, религиозных обрядов, молитв, обращения за благословением, поступления на курсы и начала учебы. День имеет эффект удвоения успеха. Но этот день не используют для решения юридических вопросов, поскольку Успех приведет к появлению новых дел. Очень хороший день для похорон, поскольку приносит успех потомкам умершего.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

三合 День гармонии трех
День благоприятен для налаживания партнерских отношений с людьми. Нейтрализует негативное влияние Ша и Наказаний. День чрезвычайно благоприятен для деятельности, связанной с партнерством. Очень подходит для свадьбы, собраний, торжественных мероприятий.

天喜星 Звезда небесного счастья
День подходит для свадеб, благоприятен для любовных дел и романтических встреч, семейных событий и торжественных мероприятий, его можно использовать и для зачатия ребенка. Благотворная энергия этой звезды сглаживает негативные влияния плохих звезд.

天醫 Небесный врач
День очень подходит для проведения медицинских процедур и обследований, поиска хорошего доктора и визита к врачу.

Негативные звезды дня

孤獨天 Одинокий день
У этого дня есть эффект разъединения, разделения. Он неблагоприятен для свадеб, установления партнерства, групповой деятельности.


Личные звезды с учетом дня рождения

2-й Лунный день (начало в 2:00 UTC)

Полезны претворение в жизнь вчерашних планов, активная деятельность, поездки, переезды в новый дом, командировки. Сегодня можно расстаться с ненужным человеком, но держите себя в руках, не обижайте людей и будьте умерены в своих желаниях. Дарите подарки, будьте щедры на пожертвования, можно искать спонсоров. Хороши также торговля и операции с недвижимостью.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

16 Холм 婁 (Лoy), Созвездие считается благоприятным для богатства и процветания, в нем нет отрицательных характеристик. Оно ассоциируется с урожаем и с сопутствующими уборке урожая праздниками, на которых присутствовали все члены общины. Поэтому Лоу покровительствует большим собраниям людей, встречам и воссоединениям, приносит удачу в достижении популярности и знаменитости. День подходит для любых важных коммерческих и личных дел и видов деятельности, особенно для: сбора урожая, праздников, веселья, собраний, встреч и воссоединения людей, для сооружения триумфальных арок, официальных открытий, для возведения пристроек и других видов строительства, для рытья каналов и заполнения их водой, для деловых переговоров и свадьбы. Дети, рожденные в браке, заключенном в этот день будут хорошими и здоровыми, их «карманы будут всегда наполнены серебром, золотом и драгоценными камнями». Лоу также означает мир и гармонию в семье, в коллективе и в государстве. «Испрашивать должность, разбивать сады, сооружать места для приема гостей, кроить одежду, свадебные обряды - к счастью. Жить на юге - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре