Китайский календарь удачи

26 марта 2017 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

收 Собирание
Собирание (Сбор урожая) означает подведение итогов и получение результата. Хорошо принимать то, что причитается, в первую очередь вознаграждение и признание, а также завершать начатое ранее. Хороший день для получения дипломов, наград и грамот. Благоприятно обращаться за помощью, а также просить повышение, продвижение и повышение зарплаты. Хорошо начинать обучение, как учиться, так и проводить курсы, а также устраивать свадьбу, начинать новую работу. Благоприятно закрытие сделок, получение результатов. День прекрасно подходит для сбора старых долгов, платежей и комиссий, а также для вскрытия запасов, например, разбивания копилки или снятия денег с депозита. Хорошо придерживаться старых планов, принимать новые товары, охотиться, покупать домашних питомцев. Хорошо что-то возвращать, можно вернуть даже просроченные долги. Не стоит устраивать похороны, обращаться за медицинской помощью, начинать лечение или наносить визиты больным пациентам.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

日無禮之刑 День наказания нелюбви
Интриги, сплетни, предательство, происходящие за спиной. День несет конфликты, неуважительное отношение друг другу в паре, неверность.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

29-й Лунный день (начало в 2:51 UTC)

Тяжелый тревожный день, приносящий упадок, подавленность сильный недостаток энергии. День несет иллюзии и катастрофы. Не рекомендуется путешествовать, следует избегать всего темного в прямом и переносном смысле. Будьте внимательны с травмоопасными предметами. Не начинайте новых дел и ничего не покупайте.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

11 Пустота 虛 (Сюй), Созвездие символизирует одиночество, пустоту, холод, зимнюю спячку и могилу. Сюй управляет кладбищами, могилами, похоронами, могильщиками и завещаниями. Считается созвездием болезни, поэтому не подходит как для общественных, так и для важных коммерческих или личных дел. Дни, управляемые Сюй-Пустотой, чреваты домашними ссорами. Это неподходящий день для строительства или земляных работ, ибо «тигры схватят младенца и сожрут его, слезы окропят могилы недавно умерших; болезни будут преследовать семью три, а то и пять лет, и в конце концов семья разрушится». Люди, опрометчиво вступающие в брак в день под знаком Сюй, могут ожидать рождения очень непослушных детей. Поскольку это созвездие холода и зимней спячки в современном звучании оно благоприятствует индустрии охлажденных и замороженных пищевых продуктов. «Какой бы ни была ситуация, лишь отступление и оборона - к счастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре