Китайский календарь удачи

1 марта 2017 среда
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

收 Собирание
Собирание (Сбор урожая) означает подведение итогов и получение результата. Хорошо принимать то, что причитается, в первую очередь вознаграждение и признание, а также завершать начатое ранее. Хороший день для получения дипломов, наград и грамот. Благоприятно обращаться за помощью, а также просить повышение, продвижение и повышение зарплаты. Хорошо начинать обучение, как учиться, так и проводить курсы, а также устраивать свадьбу, начинать новую работу. Благоприятно закрытие сделок, получение результатов. День прекрасно подходит для сбора старых долгов, платежей и комиссий, а также для вскрытия запасов, например, разбивания копилки или снятия денег с депозита. Хорошо придерживаться старых планов, принимать новые товары, охотиться, покупать домашних питомцев. Хорошо что-то возвращать, можно вернуть даже просроченные долги. Не стоит устраивать похороны, обращаться за медицинской помощью, начинать лечение или наносить визиты больным пациентам.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

天德貴人 Небесная Звезда Добродетели
Помогает осуществить любые намерения, как в бизнесе, так и в личной жизни, она преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается ослабленным. Это звезда харизмы, она помогает человеку презентовать себя, что хорошо для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми. Энергия дня оказывает в целом умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

Негативные звезды дня

月劫煞 Ша грабежа месяца
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса. Нельзя начинать недолгие проекты или заниматься краткосрочными вещами, такими как подготовка к экзаменам или диета. Если нет других подходящих дней, можно начинать долговременные проекты или продолжать заниматься ими.

日破 Разрушение в дне
День разрушает отношения между людьми, не стоит устраивать свадьбы, романтические свидания, обсуждать важные личные и деловые вопросы, а также устраиваться на работу и проводить корпоративы и большие торжества.


Личные звезды с учетом дня рождения

4-й Лунный день (начало в 5:37 UTC)

Внимательно обдумывайте все свои действия, проводите время в семье. Устройте романтический ужин, навестите родственников. Полезно искать информацию и людей, можно также отдохнуть на природе. Хорошо работать в саду, разбирать бумаги и архивы, не стоит обращаться за повышением и другими просьбами к начальству.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

14 Стена 壁 (Би), Созвездие благоприятно для многих видов деятельности, оно предвещает процветание и рост благосостояния. Би покровительствует литературе, высоким искусствам и добродетели. Благоприятно расширять свои владения, строить и копать. Хороший день для свадьбы, церемоний открытия, подписания контракта, похорон. Открывать двери - к счастью для всей семьи. Почитать предков - к богатству и признанию «в верхах». Дети, рожденные от брака, заключенного в этот день, достигнут очень многого и прославят родителей. В этот день не рекомендуется только отправляться в путешествия на юг. «Свадебные обряды, производить и сооружать - к счастью. Отправляться в южном направлении - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре