Китайский календарь удачи

11 июня 2017 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

閉 Закрытие
Ци земли в этот день закрыта и заперта, она неподвижна. Это низшая точка развития. В этот день можно заниматься только строительством плотин, мелким ремонтом, устраивать похороны, устанавливать новые надгробные плиты и памятники. Можно подводить итоги и завершать старые дела. Не обращайтесь в такой день за медицинской помощью, не устраивайте праздники, не совершайте важных личных и коммерческих действий.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

病符星 Звезда болезней
День не подходит для проведения медицинских обследований и процедур, хирургических операций и визитов к врачу. Диагнозы могут оказаться неверными, а лечение - неэффективным. В этом дне очень мало энергии.


Личные звезды с учетом дня рождения

18-й Лунный день (начало в 19:18 UTC)

Все события сегодняшнего дня четко отражают Вашу сущность, и люди говорят правду. День хорош для тех, кто способен сдерживать себя. Сохраняйте трезвый рассудок и не желайте людям зла. Сегодня нужно меньше спать и меньше говорить. Полезно сходить в баню.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

4 Дом 房 (Фан). День благоприятен для многих дел: свадьбы, дальнего путешествия, переезда и иммиграции, для всех дел, касающихся строительства и внутреннего обустройства офисов, магазинов и квартир, зданий и помещений. Строить в этот день - к большому счастью; удачливый обладатель дома, который построили или начали строить в день Покоев, будет расширять свои владения, ставить пристройки, разводить сады на окружающей земле. Созвездие предвещает счастье, здоровье, успех, богатство и долголетие. Благоприятны и похоронные церемонии - «предки будут помогать процветанию и признанию семьи» и молитвы. Созвездие покровительствует усыновлению и рождению детей (если свадьба состоялась в этот день) в течение 3-х лет. Однако, это неблагоприятный день для принятия решения по поводу финансовых инвестиций, денежных вложений и заказа новой одежды. «Поминальные молитвы, свадебные обряды, возводить стропила, балки, кидать мостки, менять место жительства - к счастью. Покупать поля и огороды, кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре