Китайский календарь удачи

20 февраля 2017 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

建 Установление
День хорош для основания чего-то, обновления желаний, строительства новых планов на будущее. Хороший день для помолвки и обсуждения свадьбы, но не для самой свадьбы. Благоприятно встречаться с друзьями, вести деловые переговоры, налаживать связи с партнерами по бизнесу, подписывать контракты. День подходит для обращения за медицинской помощью, начала новой диеты, а также для собеседования при поиске работы, смены работы, путешествий, начала обучения или поступления в учебное заведение или на курсы. День подходит для переезда в новый дом, строительства (кроме земляных работ) и проведения ремонтных работ. Ци в день Установления слишком сильна, поэтому лучше всего не организовывать в этот день праздники, не проводить земляные работы для строительства, не копать могилы и не устраивать похороны.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

日無 День без возврата
В этот день нельзя одалживать деньги, неблагоприятно помещать деньги в банк, делать инвестиции

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.


Личные звезды с учетом дня рождения

24-й Лунный день (начало в 0:14 UTC)

День мужской энергии, он хорош для романтических отношений, красивого ужина, зачатия ребенка. Хороши также любые физически нагрузки. Идеальный день для закладки фундамента и начала строительства. День удачен для активных и целеустремленных и для творческих людей, для всех их начинаний.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

5 Сердце 心 (Синь). «Сердце» - это сердце Лазурного Дракона. Соответственно, это символ Императора, императорского могущества, верховной власти и богатства. Однако это созвездие не является счастливым, поскольку оно предвещает конфликт с властью, революцию, возмездие и наказание. Оно указывает на неблагоприятные результаты честолюбивых предприятий, на легкомыслие по отношению к должностям и общественному положению, на излишнюю самоуверенность. Синь означает скорость, быстроту действий и внезапные перемены в делах, приносит скандалы, разногласия между людьми, споры между наследниками и даже серьезные проблемы с законодательством. Этот день можно использовать только для начала путешествия или сбора урожая. Не подавайте судебные иски в это день, не занимайтесь похоронами. В этот день неблагоразумно строить - все окончится большой неудачей; тяжба приводит к тюремному заключению; Синь предвещает неприятности на службе и необходимость распродажи имущества. Дети от заключенного в этот день брака будут страдать различными болезнями. «Поминальные молитвы, менять место жительства, путешествовать - к счастью. Кроить одежду и все остальные дела - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре