Китайский календарь удачи

25 декабря 2017 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

開 Открывание
Открывание означает счастье и открытый ум. День очень хорош для начала бизнеса, открытия офиса и приглашения гостей, для официальных открытий, начала работы на новом месте, для начала учебы, новоселья, покупки имущества. Благоприятный день для установки свай, опор и колонн, возделки земли. Хороший день для религиозных обрядов и поиска благословения, выпуска новых декретов, приказов, защиты от обвинений, поиска способа освободиться из заключения или избавиться от наказания. Хорошо подписывать договора и соглашения, вступать в брак, отправляться в путешествие. Плохо для разрушения земли – не стоит вскрывать землю и копать яму под фундамент, рыть бассейн или колодец, производить земляные работы. Избегайте устраивать свадьбы, похороны, рубить деревья, рыбачить.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

日無 День без возврата
В этот день нельзя одалживать деньги, неблагоприятно помещать деньги в банк, делать инвестиции

冲天干 Столкновение Небесных стволов
Столкновение Небесных стволов дня и месяца приносит повышенную агрессивность и конфликтность. Дела, начатые в этот день, могут столкнуться с препятствиями в будущем. В такие дни неблагоприятно устраивать свадьбы, проводить праздники, большие личные и торжественные мероприятия и начинать важные дела.


Личные звезды с учетом дня рождения

8-й Лунный день (начало в 9:24 UTC)

Это день изменений, и внутренних, и внешних. В такой день можно начать жизнь «с чистого листа»,. Можно заниматься самоанализом признать свои прошлые ошибки, принять внешние обстоятельства, простить тех, кого Вы не смогли простить раньше. Этот день хорошо провести в компании людей, неважно на работе или отдыхе. Не стоит перегружать себя работой.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

5 Сердце 心 (Синь). «Сердце» - это сердце Лазурного Дракона. Соответственно, это символ Императора, императорского могущества, верховной власти и богатства. Однако это созвездие не является счастливым, поскольку оно предвещает конфликт с властью, революцию, возмездие и наказание. Оно указывает на неблагоприятные результаты честолюбивых предприятий, на легкомыслие по отношению к должностям и общественному положению, на излишнюю самоуверенность. Синь означает скорость, быстроту действий и внезапные перемены в делах, приносит скандалы, разногласия между людьми, споры между наследниками и даже серьезные проблемы с законодательством. Этот день можно использовать только для начала путешествия или сбора урожая. Не подавайте судебные иски в это день, не занимайтесь похоронами. В этот день неблагоразумно строить - все окончится большой неудачей; тяжба приводит к тюремному заключению; Синь предвещает неприятности на службе и необходимость распродажи имущества. Дети от заключенного в этот день брака будут страдать различными болезнями. «Поминальные молитвы, менять место жительства, путешествовать - к счастью. Кроить одежду и все остальные дела - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре