Китайский календарь удачи

19 декабря 2017 вторник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

定 Стабильность
Энергия этого дня весьма стабильна, это позитивный день, он означает продолжительность и постоянство того, что начато в этот день. Поэтому, в целом, день хорош для начала долгосрочных проектов, например, создания семьи. Он очень благоприятен для совершения сделок, встреч с друзьями, обращения за медицинской помощью. День подходит, чтобы начать длительный бизнес или устроиться на постоянную работу, для официальных открытий, начала строительных работ, заключения соглашений с партнерами на длительное время, и принятия на работу ценных работников. Однако, день не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго. Нежелательно также в этот день организовывать переезд, похороны, отправляться в путешествия, поскольку это может означать постоянные перемещения. Конечно, это может подойти тем, кому нравится постоянно путешествовать.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

月墓 Месячная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

歲煞 Ша года
Возможны затруднения в движении, задержки и препятствия. Будьте осторожны в эти дни, особенно если речь идет о крайних сроках или при решении вопросов, требующих немедленного ответа или реакции. Ша года не означает негативные вещи, типа грабежа, но все же, день не очень хорош. Придется работать более упорно, вложить больше энергии, чтобы преодолеть препятствия. Следует избегать покупать и продавать землю в этот день. Начинать путешествия в этот день также неблагоприятно.


Личные звезды с учетом дня рождения

3-й Лунный день (начало в 6:22 UTC)

Отстаивайте свои планы и желания, действуйте активно, не давайте напористой энергии дня застоятся. Полезны активный спорт, боевые искусства. Сдерживайте свои негативные эмоции и гнев. Не рекомендуется работать в саду.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

27 Крыло 翼 (И). Считается неблагоприятным созвездием для большинства действий. Крыло связывают с хроническими заболеваниями и потерями близких людей. Женившихся в день И ожидают бедствия. Тот, кто в этот день уезжает на работу далеко от дома, рискует, вернувшись домой, застать жену в объятиях любовника. Нельзя в этот день начинать строить дом: «хозяева будут умирать один за другим». День под знаком И также неблагоприятен для почитания предков: «ребенку придется покинуть страну» и «молодая девушка убежит из дома». Особенно плохо в этот день применять фэн-шуй, устраивать похороны или свадьбу, переходить на новую работу. «Ни одно из ста дел не принесет пользы».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре