Китайский календарь удачи

21 августа 2017 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

成 Успех
Как следует из названия, это самый благоприятный день из всех 12, приносящий хороший результат. Успех – один из дней, которые формируют схему трех гармоний месяца. Прекрасный день для любого рода занятий – свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, приема на работу, поиска работы и устройства на нее, начала строительства, переезда в новый дом, отъезда в путешествие, начала курса лечения или диеты, обращения за медицинской помощью, религиозных обрядов, молитв, обращения за благословением, поступления на курсы и начала учебы. День имеет эффект удвоения успеха. Но этот день не используют для решения юридических вопросов, поскольку Успех приведет к появлению новых дел. Очень хороший день для похорон, поскольку приносит успех потомкам умершего.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

天喜星 Звезда небесного счастья
День подходит для свадеб, благоприятен для любовных дел и романтических встреч, семейных событий и торжественных мероприятий, его можно использовать и для зачатия ребенка. Благотворная энергия этой звезды сглаживает негативные влияния плохих звезд.

月墓 Месячная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

天醫 Небесный врач
День очень подходит для проведения медицинских процедур и обследований, поиска хорошего доктора и визита к врачу.

Негативные звезды дня

歲煞 Ша года
Возможны затруднения в движении, задержки и препятствия. Будьте осторожны в эти дни, особенно если речь идет о крайних сроках или при решении вопросов, требующих немедленного ответа или реакции. Ша года не означает негативные вещи, типа грабежа, но все же, день не очень хорош. Придется работать более упорно, вложить больше энергии, чтобы преодолеть препятствия. Следует избегать покупать и продавать землю в этот день. Начинать путешествия в этот день также неблагоприятно.


Личные звезды с учетом дня рождения

30-й Лунный день (начало в 1:25 UTC)

Это очень короткий день, он бывает не в каждом месяце. Желательно повести итоги и наполнить себя позитивной энергией. Хорошо благодарить других и прощать их. Постарайтесь контролировать свои эмоции.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

19 Сачок 畢 (Би), Созвездие Сачок связано в первую очередь с охотой (а стало быть, добычей и удалью) и считается счастливым знаком. Оно считается благоприятным для строительства, покупки земли и другой недвижимости, приобретения любой собственности и бракосочетания. Это хороший день для большинства занятий, его энергия Ци позитивна, она приводит начатые дела к гармоничному результату и мирным отношениям. Би предвещает также удачу в строительстве и в погребении умерших: первое приносит счастье, второе - почет. Детей, рожденных от брака, заключенного в этот день, ожидает долгая жизнь. «Строить дома, сооружать мосты и настилы, рыть колодцы, хоронить - к счастью. Кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре