Китайский календарь удачи

14 августа 2017 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

除 Устранение
День используется для избавления от чего-то ненужного, старого, отжившего. Выбрасывайте старое, обновляйте вещи и идеи, наводите порядок в доме, очищайте ум и тело духовными практиками, можно молиться и поститься. Совершайте любые изменения в жизни, избавляйтесь от вредных привычек. Это хороший день для уборки, ремонта, наведения порядка, земляных работ. Можно делать стрижки, проводить очистительные физиологические процедуры, такие как очистка желудка и подобные, медицинские процедуры по удалению зубов или органов (но не для операций по сохранению или лечению органов или зубов), начинать диету, заканчивать отношения, оформлять развод.. Возможно также разрывать договора, увольнять сотрудников.. Не подходит для свадьбы, для усыновления детей, покупки животных, взятия на себя обязательств по уходу за чужими животными. Неблагоприятно устраиваться на работу, переезжать в новый дом, совершать официальные открытия. Не стоит начинать путешествия. Это день для того, чтобы устранить плохое и приобрести хорошее!

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

天德貴人 Небесная Звезда Добродетели
Помогает осуществить любые намерения, как в бизнесе, так и в личной жизни, она преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается ослабленным. Это звезда харизмы, она помогает человеку презентовать себя, что хорошо для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми. Энергия дня оказывает в целом умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

Негативные звезды дня

日無 День без возврата
В этот день нельзя одалживать деньги, неблагоприятно помещать деньги в банк, делать инвестиции


Личные звезды с учетом дня рождения

23-й Лунный день (начало в 19:53 UTC)

Наступает последняя фаза луны и в природе чувствуется недостаток энергии. Не поддавайтесь давлению и провокациям, не ввязывайтесь в ссоры и авантюры. Старайтесь подавлять любые негативные эмоции. Займитесь своим здоровьем и здоровьем своего дома. Не рекомендуется посещать общественные мероприятия.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

12 Опасность 危 (Вэй), Другие названия созвездия – «яма» или «гребень крыши». Оно управляет всеми строительными и оборонительными работами, земляными валами. Но в этот день лучше не отправляться в путь, следует ограничиться делами, которые можно делать на одном месте, например ремонтом дома. В текстах говорится: «Штукатурить стены, принимать богатства - к счастью. Во всем остальном следует быть чрезвычайно осторожным и осмотрительным». Не стоит начинать в эти дни поездки, поскольку путешествующие по суше подвергаются опасности нападения бандитов, а корабли могут потонуть. Этот день непригоден для каких-либо важных личных и коммерческих дел, в том числе и для медицинских процедур, т.к. возможно «получить физический вред от воды (жидкостей) и заработать проблемы со здоровьем», телесные ранения, несчастья в море или недалеко от воды. Однако, день благоприятен для сбора старых долгов.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре