Китайский календарь удачи

2 октября 2016 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

成 Успех
Как следует из названия, это самый благоприятный день из всех 12, приносящий хороший результат. Успех – один из дней, которые формируют схему трех гармоний месяца. Прекрасный день для любого рода занятий – свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, приема на работу, поиска работы и устройства на нее, начала строительства, переезда в новый дом, отъезда в путешествие, начала курса лечения или диеты, обращения за медицинской помощью, религиозных обрядов, молитв, обращения за благословением, поступления на курсы и начала учебы. День имеет эффект удвоения успеха. Но этот день не используют для решения юридических вопросов, поскольку Успех приведет к появлению новых дел. Очень хороший день для похорон, поскольку приносит успех потомкам умершего.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

十干祿 Звезда Процветания
Это счастливая звезда, приносящая процветание и успех. День благоприятен для любых финансовых операций, таких как покупка и продажа недвижимости и имущества, заключение сделки, подачи рекламы и объявлений, вступления в должность. День подходит для открытия бизнеса, начала нового дела, проведения инвестиций и для других дел, связанных с материальными ценностями.

天喜星 Звезда небесного счастья
День подходит для свадеб, благоприятен для любовных дел и романтических встреч, семейных событий и торжественных мероприятий, его можно использовать и для зачатия ребенка. Благотворная энергия этой звезды сглаживает негативные влияния плохих звезд.

天醫 Небесный врач
День очень подходит для проведения медицинских процедур и обследований, поиска хорошего доктора и визита к врачу.

Негативные звезды дня

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

2-й Лунный день (начало в 4:46 UTC)

Полезны претворение в жизнь вчерашних планов, активная деятельность, поездки, переезды в новый дом, командировки. Сегодня можно расстаться с ненужным человеком, но держите себя в руках, не обижайте людей и будьте умерены в своих желаниях. Дарите подарки, будьте щедры на пожертвования, можно искать спонсоров. Хороши также торговля и операции с недвижимостью.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

4 Дом 房 (Фан). День благоприятен для многих дел: свадьбы, дальнего путешествия, переезда и иммиграции, для всех дел, касающихся строительства и внутреннего обустройства офисов, магазинов и квартир, зданий и помещений. Строить в этот день - к большому счастью; удачливый обладатель дома, который построили или начали строить в день Покоев, будет расширять свои владения, ставить пристройки, разводить сады на окружающей земле. Созвездие предвещает счастье, здоровье, успех, богатство и долголетие. Благоприятны и похоронные церемонии - «предки будут помогать процветанию и признанию семьи» и молитвы. Созвездие покровительствует усыновлению и рождению детей (если свадьба состоялась в этот день) в течение 3-х лет. Однако, это неблагоприятный день для принятия решения по поводу финансовых инвестиций, денежных вложений и заказа новой одежды. «Поминальные молитвы, свадебные обряды, возводить стропила, балки, кидать мостки, менять место жительства - к счастью. Покупать поля и огороды, кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре