Китайский календарь удачи

2 марта 2016 среда
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

執 Начинание
В целом это неплохой день, но для важных событий лучше выбрать другой. Этот день можно использовать для начала новых дел, новых долгосрочных проектов, для подписания договоров, начала бизнеса, ремонта, строительства, починки вещей, охоты. Можно брать на себя обязательства, а также что-то администрировать, организовывать, инициировать, устраивать. Это день подходит также для совершения религиозных обрядов, обращения с молитвой. Поскольку день начинания предшествует дню столкновения, то он не подходит для путешествий, переездов, свадьбы.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

歲煞 Ша года
Возможны затруднения в движении, задержки и препятствия. Будьте осторожны в эти дни, особенно если речь идет о крайних сроках или при решении вопросов, требующих немедленного ответа или реакции. Ша года не означает негативные вещи, типа грабежа, но все же, день не очень хорош. Придется работать более упорно, вложить больше энергии, чтобы преодолеть препятствия. Следует избегать покупать и продавать землю в этот день. Начинать путешествия в этот день также неблагоприятно.


Личные звезды с учетом дня рождения

24-й Лунный день (начало в 23:20 UTC)

День мужской энергии, он хорош для романтических отношений, красивого ужина, зачатия ребенка. Хороши также любые физически нагрузки. Идеальный день для закладки фундамента и начала строительства. День удачен для активных и целеустремленных и для творческих людей, для всех их начинаний.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

14 Стена 壁 (Би), Созвездие благоприятно для многих видов деятельности, оно предвещает процветание и рост благосостояния. Би покровительствует литературе, высоким искусствам и добродетели. Благоприятно расширять свои владения, строить и копать. Хороший день для свадьбы, церемоний открытия, подписания контракта, похорон. Открывать двери - к счастью для всей семьи. Почитать предков - к богатству и признанию «в верхах». Дети, рожденные от брака, заключенного в этот день, достигнут очень многого и прославят родителей. В этот день не рекомендуется только отправляться в путешествия на юг. «Свадебные обряды, производить и сооружать - к счастью. Отправляться в южном направлении - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре