Китайский календарь удачи

5 июня 2016 воскресенье
小满 сезон «Малое изобилие»
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

除 Устранение
День используется для избавления от чего-то ненужного, старого, отжившего. Выбрасывайте старое, обновляйте вещи и идеи, наводите порядок в доме, очищайте ум и тело духовными практиками, можно молиться и поститься. Совершайте любые изменения в жизни, избавляйтесь от вредных привычек. Это хороший день для уборки, ремонта, наведения порядка, земляных работ. Можно делать стрижки, проводить очистительные физиологические процедуры, такие как очистка желудка и подобные, медицинские процедуры по удалению зубов или органов (но не для операций по сохранению или лечению органов или зубов), начинать диету, заканчивать отношения, оформлять развод.. Возможно также разрывать договора, увольнять сотрудников.. Не подходит для свадьбы, для усыновления детей, покупки животных, взятия на себя обязательств по уходу за чужими животными. Неблагоприятно устраиваться на работу, переезжать в новый дом, совершать официальные открытия. Не стоит начинать путешествия. Это день для того, чтобы устранить плохое и приобрести хорошее!

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

災煞 Ша неприятностей
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

30-й Лунный день (начало в 1:37 UTC)

Это очень короткий день, он бывает не в каждом месяце. Желательно повести итоги и наполнить себя позитивной энергией. Хорошо благодарить других и прощать их. Постарайтесь контролировать свои эмоции.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

25 Звезда 星 (Син), Созвездие Син - это смесь удачи и неудачи. Син считается благоприятным созвездием (днем) для многих видов деятельности: заключения сделок, начинания важного проекта, дела, для церемоний открытия, деловых переговоров и открытия бизнеса. Дни, управляемые этим созвездием, идеально подходят для строительства; выполняющие строительные работы получат повышение по службе. Но это неблагоприятный день для свадеб и похорон. Женщина, которая вышла замуж в день Син, станет жертвой насильника, а те, кто похоронит в этот день своего покойника, расстанутся. Также Син ассоциируется с ремеслом крашения тканей, изготовлением одежды и т.п.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре