Китайский календарь удачи

22 июля 2016 пятница
小暑 сезон «Малая жара»
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

開 Открывание
Открывание означает счастье и открытый ум. День очень хорош для начала бизнеса, открытия офиса и приглашения гостей, для официальных открытий, начала работы на новом месте, для начала учебы, новоселья, покупки имущества. Благоприятный день для установки свай, опор и колонн, возделки земли. Хороший день для религиозных обрядов и поиска благословения, выпуска новых декретов, приказов, защиты от обвинений, поиска способа освободиться из заключения или избавиться от наказания. Хорошо подписывать договора и соглашения, вступать в брак, отправляться в путешествие. Плохо для разрушения земли – не стоит вскрывать землю и копать яму под фундамент, рыть бассейн или колодец, производить земляные работы. Избегайте устраивать свадьбы, похороны, рубить деревья, рыбачить.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

十干祿 Звезда Процветания
Это счастливая звезда, приносящая процветание и успех. День благоприятен для любых финансовых операций, таких как покупка и продажа недвижимости и имущества, заключение сделки, подачи рекламы и объявлений, вступления в должность. День подходит для открытия бизнеса, начала нового дела, проведения инвестиций и для других дел, связанных с материальными ценностями.

Негативные звезды дня

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

19-й Лунный день (начало в 18:48 UTC)

Этот день наполнен мрачной энергетикой, поэтому лучше не заводить новых знакомств, не общаться с людьми в алкогольном опьянении. В такой день хорошо очищать свои мысли и дом. Вместе с тем, легко впасть в зависимость и поддаться уговорам. Следует опасаться природных и химических ядов, которые сегодня особенно сильны. Не рекомендуется делать хирургические операции. Желательно также поменьше общаться и тщательно обдумывать все свои действия.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

16 Холм 婁 (Лoy), Созвездие считается благоприятным для богатства и процветания, в нем нет отрицательных характеристик. Оно ассоциируется с урожаем и с сопутствующими уборке урожая праздниками, на которых присутствовали все члены общины. Поэтому Лоу покровительствует большим собраниям людей, встречам и воссоединениям, приносит удачу в достижении популярности и знаменитости. День подходит для любых важных коммерческих и личных дел и видов деятельности, особенно для: сбора урожая, праздников, веселья, собраний, встреч и воссоединения людей, для сооружения триумфальных арок, официальных открытий, для возведения пристроек и других видов строительства, для рытья каналов и заполнения их водой, для деловых переговоров и свадьбы. Дети, рожденные в браке, заключенном в этот день будут хорошими и здоровыми, их «карманы будут всегда наполнены серебром, золотом и драгоценными камнями». Лоу также означает мир и гармонию в семье, в коллективе и в государстве. «Испрашивать должность, разбивать сады, сооружать места для приема гостей, кроить одежду, свадебные обряды - к счастью. Жить на юге - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре