Китайский календарь удачи

15 января 2016 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

危 Опасность
Название дня "Опасность" звучит весьма грозно и неблагоприятно, однако, он не означает реальную опасность, это лишь название одного из 28 созвездий. Это средний по благоприятности день, и, хотя он полон неопределенности, если в нем есть хорошая звезда, его вполне можно использовать для многих вещей. Это хороший день для религиозных мероприятий, для молитв, для установки кровати, размещения инвестиций, встреч с друзьями, для вскрытия нетронутой земли и демонтажа объектов. В личном плане хорошо устанавливать границы взаимоотношений. Содержит звезду физической опасности, поэтому неблагоприятно заниматься рискованными видами спорта, в первую очередь связанными водой или недалеко от воды и в целом рисковать. Не стоит начинать строить дом, переезжать в новый дом, также неблагоприятно отправляться в длительные путешествия. Этот день не подходит для свадьбы, ремонта, земляных работ, переезда, похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.

無祿日 Безденежный день
Неблагоприятный день для занятия серьезными делами, включая открытие нового бизнеса, подписание важных договоров, вложения, инвестиции и для других дел, связанных с финансами и денежными операциями.


Личные звезды с учетом дня рождения

6-й Лунный день (начало в 8:03 UTC)

Это очень позитивный день, когда все удается, но активных действий предпринимать не стоит. День неблагоприятен плохим людям. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, будьте уравновешены. Можно поменять работу, полезно также раздать долги, но не следует брать кредит.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

23 Демон 鬼 (Гуй), Это созвездие расценивается в целом как несчастливое: «в двери, открытые в день Гуй, войдет несчастье, а то и смерть». Гуй руководит духами умерших, а также местами, где происходили убийства (например, полями сражений), солдатами и военным снаряжением. Кроме того, Гуй ассоциируется с кладами. Этот день не рекомендуется использовать для важных дел и новых начинаний. Любые новые проекты закончатся катастрофой. Женщина, вышедшая замуж в этот день, дольше будет вдовой, чем замужней. Зато очень благоприятны похороны, молитвы и почитание предков.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре