Китайский календарь удачи

4 февраля 2016 четверг
大寒 сезон «Большие холода»
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

平 Равновесие
Простой день, без событий, необязательно плохой, поэтому его нужно использовать сознательно. Поскольку это день Равновесия, он означает сбалансированность позиций. Он благоприятен для имеющих слабую позицию, и не столь хорош для имеющих сильную, поскольку условия могут сравняться. В этот день можно планировать длительные проекты, заниматься ремонтом, ставить печь или плиту для готовки еды, вести земляные работы. Благоприятно начинать строительство, путешествовать, вести переговоры. Поскольку в переговорах условия у сторон окажутся равны, этот день подходит для выравнивания отношений, поиска компромисса и заключения мира. Но день не дает возможности занять преимущественное положение, поэтому, считается, что он не подходит для судебных разбирательств и соревнований, если требуется победа. Ведь день приводит к затягиванию процесса, выравниванию позиций и ничьей, заключению мировой. Этот день подходит для лечения болезней, борьбы с эпидемиями и стихийными бедствиями. Плохой день для свадьбы и похорон, а также для дележа денег и получения наследства, поскольку могут появиться другие претенденты.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

月墓 Месячная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

月煞 Ша месяца
Возможны затруднения в движении, задержки и препятствия. Будьте осторожны в эти дни, особенно если речь идет о крайних сроках или при решении вопросов, требующих немедленного ответа или реакции. Ша месяца не означает негативные вещи, типа грабежа, но все же, день не очень хорош. Придется работать более упорно, вложить больше энергии, чтобы преодолеть препятствия. Следует избегать покупать и продавать землю в этот день. Начинать путешествия в этот день также неблагоприятно. Нельзя начинать недолгие проекты или заниматься краткосрочными вещами, такими как подготовка к экзаменам или диета. Если нет других подходящих дней, можно начинать долговременные проекты или продолжать заниматься ими.

日破 Разрушение в дне
День разрушает отношения между людьми, не стоит устраивать свадьбы, романтические свидания, обсуждать важные личные и деловые вопросы, а также устраиваться на работу и проводить корпоративы и большие торжества.


Личные звезды с учетом дня рождения

27-й Лунный день (начало в 1:35 UTC)

Это день, когда интуиция особенно обостряется. Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Сегодня велика сила воды, но не холодной. Хороши прогулке по воде и поездки за город. Не обременяйте себя лишними заботами, будьте доброжелательны и оптимистичны. Полезно познание мира.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

15 Ноги 奎 (Куй), В целом, день Куй - несчастливый. Созвездие может символизировать арсенал Императора, а потому - оружие, военную технику и подготовку к военным действиям. Вместе с тем, связанный с образом башмака, этот знак обозначает одежду, особенно зимнюю, управляет швейной промышленностью и процессами обработки ткани, включая стирку. В день Куй нельзя заниматься строительными и ремонтными работами, иначе богатство обойдет дом стороной. Земляные же работы приведут к череде неудач. Возможны семейные ссоры и разногласия среди приятелей. Это созвездие также приносит проблемы с законом, препятствия и помехи новому бизнесу. Судебный процесс в этот день будет проигран. В этот день не следует назначать официальное открытие компании. Если заняться лечением - болезни усилятся. Однако это положительная звезда для путешествия. «Отправляться в путь, рыть колодцы (искать вдохновение), кроить одежду - к счастью. Открывать лавки и магазины, заниматься торговлей, новые постройки - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре