Китайский календарь удачи

10 декабря 2016 суббота
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

滿 Наполнение
День отражает полноту до краев, что означает увеличивающий эффект, поэтому он подходит в первую очередь для позитивных, созидательных дел. Хороший день для подписания соглашений или официальных открытий, например, очередного сетевого магазина, для сбора долгов. Однако, если в такой день заключить обязывающее нас соглашение, количество обязательств только вырастет. Если же речь в договоре только о деньгах, станет больше денег. Этот день не используют для свадьбы, для заключения договоров о передаче имущества в чье-то пользование или для начала судебных процессов. Из-за чрезмерной силы ци все может пойти не по плану, поэтому неблагоприятно устраивать большие праздники, но небольшие вечеринки будут благоприятны. Не подходит для занятия новой должности, для разрушения и демонтажа зданий или для похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

嵗破 Столкновение с годом
Энергия дня направлена против энергии года. Неблагоприятно начинать важные, особенно долгосрочные дела, поскольку в будущем возникнут трудности, проблемы, препятствия. День можно использовать для краткосрочных событий, если нет другого выбора. День не подходит для свадьбы.


Личные звезды с учетом дня рождения

12-й Лунный день (начало в 11:21 UTC)

День любви и мудрости, Вселенная открыта для просьб и молитв, полезно очищать свои мысли. В этот день можно также найти свое место в этом мире. Вода имеет большую силу, и становятся более эффективны лекарства и косметика. Не ссорьтесь с родными и близкими.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

17 Желудок 胃 (Вэй), В древности под Вэй подразумевался не только «желудок», но и «амбар», где хранилось зерно, поэтому Вэй - это знак удачи. Созвездие подходит для многих видов деятельности, оно предвещает благородство, накопление богатства, статус, доброе здравие и счастливые события. День особенно благоприятен для любых общественных и публичных мероприятий и не подходит для улаживания личных и домашних дел, он может привести к семейным проблемам, спорам и скандалам. Однако, это хороший день для строительства, похорон и свадьбы, он принесет удачливость детям и потомкам. В старом Китае считалось, что дети, рожденные от брака, заключенного под созвездием Вэй, имели шансы стать приближенными к императору. «Служба и общественные дела - к счастью. Личные дела, кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре